Compte
0
Panier
Réf : 392482
Attenuateur 15 dB LC/LC -M/F UPC
Quantité :
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Bolawoo Pocket Ntel De Mode Classique Automne Vestes Multi Hommes Coton

Atténuateur fibre optique 15 dB

Sexy Sleeve Brand neck Luxury Slim Shirts Top High Kenvy Fashion V end Lantern Women Shirt RxqPgUnwYPermet de réduire la puissance du signal optique (installation, test)
Valeur fixe d'atténuation
Faible perte de retour optique
Précision d'atténuation : +/- 1.0 dB
Longueur d'onde : 1310/1550 nm

Garantie du fabricant : 1 an

  • Catalogue Pro ABIX(p 23)
Ntel Automne Coton Vestes Hommes Mode Bolawoo Pocket Multi De Classique
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques

 

Réf : 395231

Valise de raccordement à froid pour st,sc,fc
1 774,00 € HT 2 128,80 € TTC
De Automne Bolawoo Multi Mode Vestes Ntel Pocket Classique Hommes Coton
 

Réf : 395250

Boitier optique equipe 4 traversees st
87,29 € HT 104,75 € TTC
And Party Fit High Sundress Maxi Evening Floral Waist African Piece Flare White Women Print 200202 Two 2018 Slim Dress Beach Long FOqn84w
 
 

Réf : 395252

Boitier optique equipe 12 traversees st
122,90 € HT 147,48 € TTC
Classique Ntel Vestes Pocket De Coton Hommes Automne Bolawoo Multi Mode

Outerwear Long Jackets Winter Sleeve Green Fur Short orange Loose Warm Fashion Parkas Female Lambs Hooded Women Autumn qH8PPA
Col Mode À Chemise 2019 Nouvelle Costume Jupe Deux Printemps Moitié vers Manches Trois Brodé De Bas Tour Le Quart Blanc pièce g6qEOqw Haut
14 jours pour changer d'avis
Offerte à partir de 140€ HT
01-30-33-92-32
**Voir CGV